Сезон открывается в октябре
11.09.2012
Сезон 2012-2013 в Театре на Жуках объявляется открытым. В этом году после трудового лета, во время которого велась серьезная подготовка к международному фестивалю в чешском замке Хартенберг, а также в связи с поездками на фестивали сезон открывается в октябре. Сначала будет дважды будет показан «Пластилин мира», а затем — спектакль We care a lot. Подробности на странице «Афиша»











