Нина Садур, интервью программе «Театральный салон»
Нина Садур, приехавшая в Харьков по приглашению Театра на Жуках, дала интервью программе «Театральный салон», где отзывается, в частности, и об увиденном спектакле «Ехай!?» (программа вышла на канале ОТБ в июне 2009 года)











