Отзыв А.Анничева
07.05.2010
Известный харьковский театральный критик Александр Анничев не пропускает новых спектаклей Театра на Жуках. В свежем номере газеты «Время» он отозвался на постановку «Двенадцатой ночи» своей статьей под заголовком «Шекспир остался бы доволен». Текст статьи размещен по адресу https://old.zhuky.kharkiv.ua/mass_media/224.htm, с ней также можно познакомиться на сайте газеты http://timeua.info/070510/18957.html.











